2012 Ноябрь
19
13:17
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольский институт экономики отметил 15-й день рождения

19 Ноябрь 2012 13:17

В минувшую пятницу в Подольском институте экономики состоялось торжество по случаю 15-летия со дня основания учреждения. Ректор института, доктор технических наук, профессор А.А. Никулин принимал в этот день поздравления от администрации г. Подольска, городского Совета депутатов, социальных партнеров и друзей ВУЗа.

Открытый в 1997 году как Институт Экономики при Российской экономической Академии имени Г.В. Плеханова, сегодня ВУЗ имеет самостоятельный статус. За эти годы из его стен вышли около 2000 специалистов в области менеджмента, экономики и финансов. Институт осуществляет подготовку студентов по программам бакалавриата, магистратуры, второго высшего образования и МВА.

 

 


Интересна и насыщена яркими событиями студенческая жизнь. Инициативы, рожденные в институте 15 лет назад, живут и сегодня: это и «Подольский студенческий союз», который стал прообразом нынешнего Подольского союза молодежи, и научно-познавательная программа фестиваля «Студенческая весна», и Школа молодого лидера, и многие другие.

По итогам 2012 года Подольский институт экономики в рейтинге городских учреждений профессионального образования вновь стал лучшим.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости