2012 Ноябрь
01
10:47
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольской полиции нужен эксперт-автотехник

01 Ноябрь 2012 10:47
Приглашаем на службу в отдел по экспертно-криминалистическому обеспечению Межмуниципального управления МВД России «Подольское» молодых людей на должность эксперта-автотехника.

Требования к образованию: высшее техническое автомобильное, - эксперт-автотехник или по направлениям «Эксплуатация транспортных средств», «Наземные транспортные системы» (специальности «Автомобилетракторостроение» и «Автомобили и автомобильное хозяйство»); «Безопасность дорожного движения» и др., связанные с конструированием, эксплуатацией автомобиля, обеспечением безопасности дорожного движения и т.д.

Условия прохождения службы: график работы 5/2, стабильная заработная плата от 30000 рублей, ежегодный оплачиваемый отпуск от 40 дней, обеспечение форменным обмундированием, возможность получения бесплатного высшего образования в учебных заведениях системы МВД России, рост по службе, бесплатное медицинское обслуживание в поликлинике ГУ МВД России по Московской области, возможность проведения отпуска в домах отдыха системы МВД России.

Обращаться по адресу: г. Подольск, Революционный проспект, дом 84. Контактный телефон: 8-496-763-02-67, 8-496-763-20-50.
Источник: ГУ МВД РФ по МО
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости