2012 Октябрь
10
11:55
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

"Travel, English, Entertaiment": экскурсии на английском. Теперь Стамбул!

10 Октябрь 2012 11:55
Школа иностранного языка ВКС в 2012-13 учебном году запускает свой новый проект "Travel, English, Entertainment". Помимо традиционных для школы образовательных программ и разговорных клубов по выходным  в течение года состоятся несколько  выездных программ (как по городам России, так и по европейским столицам), которые будут включать в себя традиционные экскурсионные элементы и интереснейшие мастер-классы и семинары на английском языке.


Во всех поездках будет принимать участие международная команда преподавателей школы, что гарантирует участникам поездки не только интересно проведенное время, но также и постоянную практику а разговорном английском языке!



С 10 по 13 ноября 2012г. приглашаем Вас в Стамбул за впечатлениями! Вы познакомитесь с удивительным историческим городом, расположенным на 2-х континентах, и окунетесь в атмосферу восточного гостеприимства.

Подробное описание, включающее вечернюю развлекательную программу, можно узнать у администраторов школы по адресу: Революционный проспект, д. 54 А, бизнес-центр "Якорь", офис 102 или по тел. 8 (903) 796-44-94. 

 

 
Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости