2012 Октябрь
09
15:50
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

"В ожидании чуда"

09 Октябрь 2012 15:50
Приглашаем будущих родителей присоединиться к программе для беременных «В ожидании чуда».
Этот курс родился как детище трех, опытных каждого в своей области, специалистов в попытке отобрать для Вас самое лучшее, удобное, интересное для того, чтобы Ваша беременность стала временем счастливого творческого созидания.

12 занятий курса проведут для Вас:

Инна Петровна Банушкина – психолог, сертифицированный психотерапевт, тренер МГИ. Первое образование – медицинское. Опыт работы в акушерском центре 3 года, опыт приема родов в роддоме и на дому с 1998 по 2002 годы. Вела одни из первых курсов для будущих родителей в г. Подольске с 2000 по 2002 годы. Инструктор по хатха-йоге. Опыт ведения курсов йоги для беременных более 10 лет в Москве в фитнес-клубе World Class. Опыт работы психологом и психотерапевтом более 15-ти лет, в том числе и в центре психологической помощи молодежи «Юность». Организатор детского семейного клуба «Подсолнухи» в г. Подольске. Мама 12-летнего сына.

Мария Павловна Сорокина – перинатальный психолог, телесно-ориентированный психотерапевт, сертифицированный специалист по бодинамике, специалист по холистической медицине, тренер китайской психорелаксационной гимнастики тай-цзи-цюань. Опыт индивидуальной и групповой работы в психологических центрах Москвы с 1999 года. Тренер и организатор клуба «Точка Роста». Мама двоих детей.

Светлана Владимировна Усова – консультант АКЕВ, специалист по грудному вскармливанию и прикорму, организатор и ведущая Подольской группы поддержки грудного вскармливания, мама троих детей, бабушка двух внучек.

Каждое занятие состоит из двух блоков – лекционного и практического, а между ними – чаепитие и непринужденное общение в дружеской атмосфере клуба «Подсолнухи».
 
Занятия проходят в утреннее и вечернее время, а также в выходные по адресу: г. Подольск, Красногвардейский бульвар, 27/2. Записаться и получить дополнительную информацию можно по телефону: 8 (903) 247-53-77, 8 (903) 687-05-66.
Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости