2012 Сентябрь
28
09:31
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Праздник дружбы и знаний иностранных языков»

28 Сентябрь 2012 09:31
В Гимназии имени Подольских курсантов в Климовске  прошла зональная научно-практическая конференция «Праздник дружбы и знаний иностранных языков».
 
На конференции присутствовали представители городской администрации Климовска, посольств зарубежных стран, заведующие  кафедрами московских  и областных педагогических вузов, методисты зарубежных и российских издательств, учителя школ московского региона и выпускники гимназии.
 
Как отмечают организаторы одна из целей конференции – воспитание чувства дружбы, культуры поведения, уважения к народу и традициям разных стран. Перед присутствующими выступали такие почетные гости конференции как: Патрик Депланк – атташе по сотрудничеству в области образования департамента по сотрудничеству и культуре при посольстве Франции в России, Игорь Скуратов – профессор, доктор филологических наук, заведующий кафедрой романской филологии, президент ассоциации преподавателей-романистов Московской области и Тони Халл - старший методист программы English Language Fellow  при посольстве США в России.

Гостям была представлена также концертаня программа с участием  гимназистов и ее выпускников.  Завершилось мероприятие дискуссиями и круглым столом.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости