2012 Сентябрь
04
10:22
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольском филиале ОАО "Архбум" внедрена система оптимизации процесса планирования

04 Сентябрь 2012 10:22

Компания «Эс-Си-Эм Инжиниринг» (российский партнер OM Partners) завершила внедрение системы оптимизации процесса планирования в Подольском филиале ОАО «Архбум» на базе программного решения от компании ОМ Partners OMP Corrugated and Solid Board System.

Целями реализации данного проекта стало сокращение себестоимости готовой продукции за счет уменьшения отходов при раскрое, автоматизированное планирование загрузки мощностей, управление производственным процессом, заданиями на линиях и визуализация очереди заданий для операторов. Внедрение OMP CSBS позволит регистрировать производственную информацию по фактической выработке гофроагрегата и линий переработки, а также интегрировать новую систему с существующей системой приема и обработки клиентских заказов на базе 1С.

Проект начал реализовываться в июне 2011 г. В феврале 2012 г. система была запущена в промышленную эксплуатацию. До конца текущего года планируется решить задачу полноценного использования объемно-календарного планирования производства.

Стратегической целью реализации проекта по оптимизации планирования и управления производством для компании является системная бизнес-интеграция двух производственных площадок - Подольского и первой очереди Истринского филиалов ОАО «Архбум» с общим планируемым объемом производства более 300 млн. кв. м гофропродукции в год.

Как пояснила директор Истринского филиала «Архбум» Ирина Галахова, по результатам успешного внедрения проекта в г. Подольске, прогнозируется инсталляция OMP CSBS на новой промплощадке. В результате Истринский филиал «Архбум» сможет получать достоверную оперативную информацию о производстве и наиболее эффективным образом планировать загрузку производственных мощностей, снижая при этом общие затраты.

 

Источник: http://news.unipack.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости