2012 Август
29
14:16
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Открыта первая очередь складского комплекса "Металлокомплект-М"

29 Август 2012 14:16
В Подольском районе Московской области в торжественной обстановке официально запущена первая очередь крупного складского комплекса компании "Металлокомплект-М" (Москва). В церемонии приняли участие Д. Борщинский, генеральный директор компании, Г. Коротаев, замглавы администрации Подольского района, А. Романов, президент РСПМ, Н. Овсянников, глава Логовского сельского поселения Подольского района, а также участники деловой поездки - круглого стола РСПМ "Логистика и маркетинг в металлоторговом бизнесе".

Г. Коротаев поблагодарил руководство компании за то, что в свое время именно Подольский район был выбран в качестве территории для размещения нового комплекса. Он отметил, что строительство комплекса лежит в общем русле стратегии развития района: привлечение сюда современных и экологически чистых предприятий и создание дополнительных рабочих мест. Кстати, с введением в действие второй очереди комплекса, будет создано дополнительно 350-400 рабочих мест.

Д. Борщинский рассказал об основных параметрах проекта, отметив, что общая площадь базы занимает 12 Га, крытые территории - 44 тыс. кв.м. В зависимости от сортамента площадь позволяет складировать 45-60 тыс. т проката.

А. Романов заметил, что в последнее время все чаще заметен переход от старых советских способов работы с металлом к современным, когда прокат хранится в крытых помещениях, позволяя продукции сохранять товарный и привлекательный для покупателей вид. И "Металлкомплект-М" одной из первых компаний идет в форватере этой тенденции.

Н. Овсянников также высквзвл слова благодарности руководству "Металлкомплект-М", за исключительную порядочность, понимание и участие в социальной жизни района.

Затем Д. Борщинский и Н. Овсянников под аплодисменты собравшихся перерезали алую ленточку, отметив пуск первой очереди нового объекта.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости