2012 Август
13
14:29
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Производитель пластиковых окон «Хамелеон» завоевывает Подольск!

13 Август 2012 14:29

Компания «Хамелеон» была основана в 1990 году. Сегодня это динамично развивающееся предприятие, которое специализируется на производстве окон из ПВХ и AL. Производство светопрозрачных конструкций осуществляется на европейском оборудование. Качество выпускаемых пластиковых окон соответствует всем нормам и стандартам.  Продукция компании «Хамелеон» себя зарекомендовала своим высоким качеством и надежностью. Список остеклённых объектов бесконечен! Компания занимается остеклением промышленных объектов, многоквартирных домов, а также работает с частными клиентами.


 


 

Компания Хамелеон имеет  обширную собственную сеть сбыта в Москве и на юге Московской области. В офисах Климовска, Подольска, Чехова, Троицка, Серпухова и на Щербинке можно заказать пластиковые окна  производства компании «Хамелеон» напрямую без посредников.

 


 

Пластиковые окна в Подольске  можно в одном из семи офисов, расположенных во всех районах города. Вне зависимости от того в какой из офисов Вы обратитесь Вам гарантировано быстрое, качественное обслуживание и квалифицированные консультации специалистов. В офисах работают профессионалы, которые не просто делают расчет стоимости изделий, но обратят внимание клиента на дополнительные важные детали.

 

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости