2012 Август
02
09:14
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Wildberries.ru арендовал 23 тыс. кв. м в складском комплексе «МЛП Подольск»

02 Август 2012 09:14
Wildberries.ru, крупный интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров, стал новым арендатором складского комплекса «МЛП Подольск», расположенного в непосредственной близости от Симферопольского шоссе, в 17 км от МКАД.

Общая площадь арендованных помещений, включая офисные площади, составила 23 000 кв. м. Договор заключен сроком на 7 лет. Интересы компании «МЛП» в данной сделке представляла компания «Склад Менеджмент».

Складской комплекс класса "А" в Подольске - это второй проект «МЛП» в Московской области. На участке площадью 37 га построено 205 000 кв.м. складских площадей класса А. В марте 2012 года была сдана вторая очередь общей площадью 91 000 кв.м.

По мнению Алексея Рябичева, руководителя отдела офисной недвижимости ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate, складской комплекс «МЛП Подольск» удобно расположился между Симферопольским шоссе и Старым Варшавским шоссе. «К объекту можно подъехать как с одного, так и с другого. К тому же, Симферопольское шоссе одна из самых свободных в Подмосковье магистралей с высокой пропускной способностью. Шоссе проходит в обход городов Московской области, на нем отсутствуют перекрестки, пешеходные переходы и железнодорожные переезды. Пробки образуются в основном в «часы пик». Поэтому компания Wildberries.ru очень удачно выбрала место для хранения своей продукции. По ценовой политике предполагаю, что компания Wildberries.ru получила уникальные условия аренды за счет того, что стала якорным арендатором складского комплекса», - подчеркнул Рябичев.

Источник: Арендатор.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости