2012 Февраль
21
14:52
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Весной покупатели квартир в ГК «ПЖИ» получат ключи

21 Февраль 2012 14:52

В конце 2011 года Группа компаний «ПЖИ»  завершила строительство первой очереди многоквартирных домов №№ 5, 5 А, 7 в Жилом комплексе «Южный» по адресу: г. Подольск, Электромонтажный проезд. Объем жилья в ЖК «Южный» составил 29 870 кв.м или 627 квартир. Реализация квартир велась в строгом соответствии с № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве…».


С 1 марта 2012 года будет проводиться процедура передачи квартир участникам долевого строительства. Вслед за подписанием актов приема-передачи клиенты получат  ключи от квартир.  

 

В микрорайоне «Южный» Группа компаний «ПЖИ»  принимает участие в реализации проекта по развитию территории и выполнения программы переселения жителей Подольска из ветхого и аварийного жилищного фонда на период до 2014 года. Общая площадь квартир, планируемых к строительству, более 140 тыс.кв. метров, что позволит переселить около 300 семей.

 

 


 

 

За свою деятельность на протяжении более 11 лет ГК «ПЖИ» сумела успешно реализовать более 15 инвестиционных  проектов на территории Подольского региона.

 

Объекты, которыми по праву может гордиться Группа компаний «ПЖИ», фактически отражают историю развития компании.


В 2002 году при участии специалистов ГК «ПЖИ» был построен и введен в эксплуатацию первый в Московской области многоквартирный жилой дом (г. Подольск, ул. Маштакова, д. 3 А), реализованный по программе улучшения жилищных условий населения города с использованием механизма ипотечного жилищного кредитования. Затем были возведены многоквартирные высотные жилые дома на улицах Парковой и Клемента Готвальда, дом на Октябрьском проспекте. Жилой дом на ул. Циолковского был признан лучшим антикризисным проектом.


Особой гордостью и визитной карточкой компании стал дом на улице Ленинградской, который многие новоселы считают «домом своей мечты». Этот девелоперский проект был начат в период финансового кризиса, но, несмотря на определенные трудности, успешно завершен в 2010 году. В конкурсе профессионального признания «Звезда Подмосковья» дом на Ленинградской признан лучшим реализованным девелоперским проектом Московской области по итогам 2010 года.

 

Все инвестиционные проекты Группы компаний «ПЖИ» реализуются в срок, и жилой комплекс «Южный» не стал исключением. Счастливые обладатели квартир получат ключи совсем скоро. Весна, пора обновления, - отличное время для новоселья.
      

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости