2011 Декабрь
29
07:40
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Развитие информационной инфраструктуры Подольска в 2011 г.

29 Декабрь 2011 07:40

ООО "П-Т-К" является одним из наиболее современных и динамично развивающихся операторов связи, предоставляющих услуги Интернета для жителей Подольска.

 

2011 год прошел для компании "П-Т-К" удачно. Для удобства абонентов компания открыла новый офис в центре города по адресу: улица Советская, 33/44.


Компания непрерывно совершенствует и модернизирует собственную сеть, в целях повышения качества услуг, в 2011 году было осуществлено присоединение к Центру взаимодействия компьютерных сетей MSК-IX по каналу с пропускной способностью 1Гбит/с.

Постоянно расширяется количество доступных абонентам сервисов. В настоящее время доступны подписки на антивирус "Dr.Web" и антивирус Касперского.

 

Использование "Турбо-режима" позволяет абонентам получать оптимальное соотношение цены и скорости при работе в Интернете. Начиная с этого года абоненты ООО "П-Т-К" имеют возможность оплачивать услуги банковской картой через личный кабинет на сайте компании.

 

 

ООО "П-Т-К" поздравляет жителей города с Новым годом
и обещает и дальше продолжить работу над качеством и доступностью услуг.

 

ООО "П-Т-К" приглашает абонентов в новый офис по адресу: улица Ленинградская, д. 10/8, открытие которого планируется в начале января 2012 года.

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости