2011 Ноябрь
24
12:18
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Высокий рейтинг ипотеки

24 Ноябрь 2011 12:18
Более десяти лет назад Группа компаний «ПЖИ» начала заниматься жилищным строительством с использованием механизма ипотечного кредитования жилья, первой в Московской области. Сегодня ипотека в России – один из самых популярных среди населения способов приобретения недвижимости. В настоящее время ипотечная система достаточно гибкая, процентные ставки  постепенно снижаются, появляются ипотечные программы с государственной поддержкой и иные инструменты для социальных категорий граждан. Интерес к ипотеке у населения растет день ото дня и, по утверждению аналитиков рынка недвижимости, будет только усиливаться.  
      
 
ГК «ПЖИ» в настоящее время ведет несколько крупных проектов по строительству жилья и социальных объектов на территории города Подольска и Подольского района. В работе на разных стадиях находятся:
-   ЖК «Южный»;
-   ЖК «Рязановский»;
-   ЖК «Львовский»;
-   ЖК «Бородино»;
-   ЖК «Восточный»;
-   ЖК «Кутузово»;
-   школа в микрорайоне «Кузнечики»;
-   детский сад в микрорайоне «Кузнечики».  
 
 
ГК «ПЖИ» успешно взаимодействует  с ведущими банками России, такими как:
-    Сбербанк РФ;
-    ВТБ-24;
-    банк «Зенит»;
-    Газпромбанк;
-    Мособлбанк;
-    Росевробанк;
-    Райффайзенбанк;
-    Банк Жилищного Финансирования;
-    Возрождение;
-    Инвесттрастбанк (ИТБ);
-    Московское ипотечное агентство (МИА);
-    Юникредит;
-    Транскапиталбанк;
-    Промсбербанк;
-    Дельтакредит;
-    Национальный торговый банк (НТБ).
 
 

 
 
 
Сотрудничество с банками дает свои положительные результаты в плане реализации квартир,  причем доля ипотечных сделок последние годы только увеличивается.
Например, в 2010 году при реализации квартир в новостройках было проведено ипотечных сделок – 70, в 2011 году – 326. ГК «ПЖИ» является крупнейшим аккредитованным партнером-застройщиком Среднерусского банка Сбербанка России и в ноябре 2011 года была удостоена почетного звания «Изумрудный фаворит». Общая сумма ипотечных сделок в 2011 году при участии банков-партнеров ГК «ПЖИ» составила более 920 миллионов рублей.

Предварительные итоги реализации квартир по двум объектам ГК «ПЖИ», находящимися еще на стадии строительства, свидетельствуют о рекордных показателях по ипотеке.
В ЖК «Южный» и ЖК «Рязановский» реализовано квартир с использованием механизма ипотечного жилищного кредитования  более 45% от всего объема. А в ЖК «Южный» из четырех строящихся домов один дом (139 квартир) полностью реализован по ипотеке Сбербанка РФ.

Таким показателям предшествовала серьезная работа по налаживанию взаимодействия между Группой компаний «ПЖИ» и финансовыми партнерами.
Банк «Зенит» благодаря партнерским отношениям с ГК «ПЖИ» предоставляет клиентам льготные условия получения ипотечных кредитов, для чего была разработана индивидуальная программа на объекты ГК «ПЖИ».

Сбербанк РФ отменил Договор залога, снял запрет на досрочное погашение кредитов, регулярно проводит акции в рамках программы «Ипотечный+», такие, как: «В десятку!» и «Возьми за 8». Кроме того, дает преференции клиентам-участникам зарплатного проекта, а также покупателям квартир у партнера-застройщика. Совершенствуются бизнес-процессы с использованием интернет-ресурсов (программа обмена информацией по объекту в онлайн-режиме). Проводится совместная рекламная кампания ГК «ПЖИ» со Сбербанком и ВТБ24.

С целью стимулирования продаж ГК «ПЖИ» совместно с Подольским отделением Сбербанка России планируют проведение лотереи, где покупатели квартир смогут выиграть множество ценных призов, а, возможно, самым крупным призом будет автомобиль. В год 170-летия со дня своего основания Сбербанк вместе с ГК «ПЖИ» начали хорошую традицию – проведение «ипотечных суббот», во время которых клиенты получают квалифицированные консультации, как по ипотечным программам, так и по основным параметрам объектов недвижимости.

Список финансовых партнеров ГК «ПЖИ» ежегодно пополняется. Недавно строительные объекты успешно прошли аккредитацию в ОАО «Газпромбанк», есть уверенность в продолжении  плодотворного сотрудничества. Солидный опыт Группы компаний «ПЖИ» на рынке жилищного строительства и ипотечного кредитования позволяют утверждать: каждый клиент, придя в офис ГК «ПЖИ», получит профессиональную консультацию или   услугу в приобретении  недвижимости.



Всегда рады видеть гостей по адресу: г. Подольск, ул. Б. Зеленовская, д. 62/2, т. 8 (4967)555-601.

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости