2011 Ноябрь
14
12:02
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске открылся интернет-магазин "Охота и рыбалка от Димыча"

14 Ноябрь 2011 12:02
 
Интернет магазин «Охота и рыбалка от Димыча»


Наш интернет магазин предлагает большой выбор товаров для охоты. У нас Вы сможете найти товары как для професиональных охотников так и для начинающих. Охота и рыбалка - это основное направление нашей работы, и в данной сфере мы предлагаем нашим клиентам очень широкие возможности. Мы выполняем нашу работу профессионально, так как наши сотрудники являются профессиональными охотниками и рыбаками с многолетним стажем. Наш коллектив всегда рад предложить большой ассортимент товаров для охоты и рыбалки.

 

В нашем каталоге представлены самые разные виды охотничьих товаров. Сегодня из наших предложений особенной популярностью пользуется: Одежда и обувь для охоты,мишени для пристрелки оружия, манки и свистки на птиц и животных,а так же сувиниры для охотников. Так же мы предлагаем охоту на пернатую дичь такую как: утку, гуся, рябчика, фазана и глухаря. Нашим клиентам доступны уникальные рыболовные туры. Разнообразие представленных у нас направлений позволяет в полной мере понять, что такое настоящая русская рыбалка. «Охота и рыбалка от Димыча» - это всегда интересно, ведь мы сделаем ваш отдых максимально насыщенным и богатым трофеями.




«Охотничьи туры от Димыча»


Туры на охоту, предлагаемые нашей компанией, разнообразны как по географическим направлениям, так и по характеру добываемой дичи. Охота в Подмосковье, охота в Тверской области, в хозяйствах Тульской и Псковской областей, а также можно выбрать охоту в Калужской или Дмитровской области или южных регионов страны - вот далеко не весь перечень регионов, где нами проводится охота. Туры на охоту можно выбрать, или же можно заказать разработку индивидуального тура. Особенно это актуально, если вы хотите видеть в добыче конкретную дичь.


Мы организуем такие интересные туры, как: охота на волка, охота на лося, охота на лису, охота на кабана и медведя, а так же другую крупную дичь. Нами предлагается и «утиная охота» - на водоплавающих птиц: охота на гуся и утку.
 
 
«Великолепная рыбалка от Димыча»


Для любителей рыбной ловли мы предлагаем организацию рыболовных туров в любую точку России. Если же вам интересна русская рыбалка, то приглашаем вас принять участие в таких популярных турах как платная рыбалка в Подмосковье, рыбалка в Москве-реке, рыбалка на Селигере, рыбалка на Волге, рыбалка в Астрахани и в других рыболовных регионах России. Ведь русская рыбалка - это разнообразие пород рыбы, обустроенные, или же наоборот девственные водоемы нашей страны, прекрасные пейзажи и море удовольствия от общения с природой. Звоните нам, и мы ответим на любые ваши вопросы по организации охоты и рыбалки от Димыча.
 
 
Полностью экипироваться и забронировать охотничий тур Вы сможете на недавно открытом сайте компании.
Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости