2011 Ноябрь
18
09:56
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Ипотечная суббота от ГК «ПЖИ» и Сбербанка РФ

18 Ноябрь 2011 09:56
Между Группой компаний «ПЖИ» и Подольским отделением Сбербанка России сложилось многолетнее плодотворное сотрудничество, благодаря которому и в настоящее время реализуются крупные девелоперские проекты: ЖК «Южный» (Подольск, Электромонтажный пр-зд, дд. 5, 5а, 7, 9), и ЖК «Рязановский» (Подольск, Рязановское ш., 19).
 
 

 
 
Покупателям квартир Сбербанк предлагает выгодные кредитные ипотечные программы, такие как «Ипотечный+» и «Ипотека с государственной поддержкой». За текущий год более 250 клиентов ГК «ПЖИ» смогли улучшить свои жилищные условия, получив кредиты в этом банке. В данном  вопросе Сбербанк  явный лидер среди других банков, его доля в процентном соотношении – более 85% от общего объема ипотечных сделок на квартиры ГК «ПЖИ».


В год 170-летия со дня своего основания Сбербанк России предлагает новые формы взаимодействия с партнерами и клиентами. Одной из них станет проведение 19 ноября в Подольске Ипотечной субботы. В центральном офисе Сбербанка на ул. Кирова, д. 19 и в офисе на улице Б. Зеленовская, д. 62/2. В течение всего дня специалистами банка клиентам будут оказаны бесплатные консультации  по всем интересующим вопросам, связанным с программами жилищного кредитования. Кроме того, потенциальные покупатели смогут получить подробную информацию о строящихся и перспективных  объектах Группы компаний «ПЖИ».


На память об Ипотечной субботе всем ее участникам будут вручены наглядные материалы и  сувенирная продукция от Группы компаний «ПЖИ». Ждем всех желающих 19 ноября!

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости