2011 Октябрь
05
08:23
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Корпоративное питание – удобно и полезно

05 Октябрь 2011 08:23
Уважающая себя фирма, компания должна позаботиться о корпоративном питании. Но далеко не все могут организовать собственную кухню, где готовилась бы по-настоящему вкусная и полезная еда. Доставка комплексных обедов решит эту проблему с наименьшими затратами. Организация доставки питания для сотрудников в обеденное время – удобное решение для многих средних и крупных компаний. Это и здоровье работников, и экономия времени, и профессиональный подход к ведению бизнеса. Даже в наше динамичное время не нужно экономить на желудке: ставить приоритеты не в пользу полноценного и своевременного питания очень вредно для здоровья.
 
 
Конечно, за время обеденного перерыва можно сбегать в кафе или бистро и «бистро» перекусить, но не столько наслаждаясь обедом, а просто поглощая пищу. Но если сделать заказ на обед в офис, то к определенному времени служба доставки привезет горячий, сытный и полезный обед прямо к рабочему месту.
 
 
В Подольске и Подольском районе организацией питания сотрудников как государственных, так и коммерческих производственных предприятий занимается муниципальное унитарное предприятие «Подольский комбинат питания и оптово-розничной торговли», руководит которым с момента образования (1995 год) депутат Подольского городского Совета депутатов Игорь Владимирович Винокуров.
 
 
 
Важнейшими направлениями деятельности своего предприятия И.В. Винокуров считает расширение ассортимента продуктов питания для учреждений здравоохранения, организацию полноценного горячего питания для школьников. Меню для разных потребителей разработано профессиональными технологами и специалистами в соответствии с ГОСТ-Р 50763-95 и СанПин 2.4.2.2821-10. Над приготовлением блюд трудятся только повара со специальным кулинарным образованием и длительным опытом работы в сфере питания.
 
 
Продукты, используемые при приготовлении питания, – только высокого качества и максимально от российского производителя, в том числе от подольских предприятий – мукомольного завода, кондитерской фабрики, хлебокомбината. Молочные продукты – из хозяйства «Кленово-Чегодаево», колбасные – из мясоперерабатывающего завода «Ремит»; также поставляется продукция сельского хозяйства из нашего Черноземья: Тулы, Орла, Курска, Воронежа. МУП «ПКП и ОРТ» организует корпоративное питание в офисах фирм и компаний, на стройплощадках.
 
 
Обеды расфасовываются в одноразовые контейнеры и доставляются горячими прямо к потребителю. Комплексный обед – первое, второе блюда, салат, вкуснейшая булочка и напитки. Обеды, согласно меню, доставляются по графику в удобное для заказчика время. Сегодня МУП «ПКП и ОРТ» может обеспечить вкусными обедами самых привередливых гурманов в различных фирмах и компаниях, причем, накормить любые, даже самые крупные коллективы.
 
 
Тел.: (4967) 64-63-83, (4967) 69-33-93, 8 (963) 694-80-43.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости