2011 Июль
02
07:46
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Продвижение в поисковых системах

02 Июль 2011 07:46

Способы продвижения сайтов в Интернете эволюционируют с каждым месяцем. И если год назад какая-то технология продвижения была наиболее эффективной, то уже сейчас она вряд ли является таковой. Что же говорить о завтрашних технологиях, которые развиваются стремительными темпами. И развиваются эти технологии, в том числе, благодаря компании Garin Studio. Мы стремимся создавать совершенно индивидуализированные методики продвижения для каждого отдельного проекта. При этом всегда учитываются все характеристики бизнеса и конечно сами задачи продвижения, ведь они могут быть очень разными. Применение нестандартных идей для их последующей трансформации в максимально эффективные кампании по раскрутке сайтов - это основа продвижения сайтов в компании Garin Studio.

 

Такой подход обеспечивает уверенный рост продаж вне зависимости от бизнеса клиента именно потому, что в каждом отдельном случае подбираются индивидуальные сервисы и услуги.

 

Специалисты в области продвижения в Garin Studio работают на этом рынке более двух лет. За это время каждый из сотрудников значительно повысил свой уровень специальных знаний и приобрел практический опыт применения этих знаний. В результате, мы теперь точно знаем, как достичь успеха в каждом конкретном случае. Разумеется, для каждого отдельного заказчика разрабатываются и реализуются индивидуальные способы оптимизации, но при этом мы не забываем и о классических схемах продвижения. Гармоничное совмещение прогрессивных инструментов интернет-маркетинга и фундаментальных законов продвижения, включая продвижение по трафику и продвижение по позициям, обеспечивает клиенту стабильное улучшение бизнес-показателей.

 

Комплексный подход в организации и реализации кампаний продвижения, наличие современных средств автоматики, отличная техническая составляющая, плюс профессионализм в предоставлении услуг, позволяют нам всегда добиваться высокого качества трафика. Базовые запросы, конечно, используются постоянно в каждом проекте, но помимо них нужно задействовать средне- и низкочастотные запросы, которые с гораздо большей вероятностью привлекут на сайт клиента целевых посетителей - как раз тех потенциальных потребителей, которым нужны предлагаемые услуги или товар заказчика. В работе по продвижению важно поддерживать высокий уровень количества и качества трафика, отслеживать динамику и анализировать изменения в поисковой выдаче, чтобы вовремя реагировать на эти факторы и решать возникшие вопросы оперативно.

 

Для оценки результативности продвижения по трафику и по позициям, наши клиенты обеспечиваются большим набором параметров, инструментами аналитики. Поэтому заказчик может реально судить об эффективности нашей работы, исходя из конкретных данных (количество трафика, качество трафика, запросы с сайта и других данных). В рамках работы по сопровождению клиентов мы всегда предоставляем  полные отчеты о работе, даем актуальные рекомендации и делаем предложения, которые могут положительно повлиять на бизнес клиента. Мы всегда консультируем своих клиентов по любым вопросам, связанным с продвижением сайтов в Интернете, и такая поддержка, конечно, является важным достоинством работы с Garin Studio для любого заказчика.

 

 

В компании реализован инновационный характер продвижения сайтов. С одной стороны, он индивидуализирован под каждого клиента. А с другой стороны, присутствуют финансовые гарантии результата, что крайне важно для любого клиента и, безусловно, все с этим согласятся. Если заказчик заинтересован в том, чтобы оплачивать пришедших на сайт посетителей, мы предоставляем именно такую возможность. Если клиента больше всего интересуют первые позиции в выдаче поисковых систем, он платит только за это. Аналогично и с другими задачами - клиент всегда знает, за что он платит, и мы всегда обеспечиваем ожидаемый результат целиком и полностью.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости