2011 Июль
01
13:49
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Такси "Сатурн": результаты проведения акции "Мы вместе!"

01 Июль 2011 13:49

 

Третий год подряд, в течение нескольких месяцев такси «Сатурн» совместно с Подольским благочинием Московской Епархии Русской православной церкви проводили в нашем городе благотворительную акцию «Мы вместе!».

 

 

В этом году масштабы выросли, акция проводилась сразу в трех городах: в Подольске, Климовске и Щербинке.

 

 

Принять в ней участие могли все желающие. Для этого было необходимо вызвать такси «Сатурн» и во время поездки оставить в машине любые вещи для детей из малообеспеченных семей и приютов.

 

 

Завершением акции стала раздача собранных вещей нуждающимся семьям и приютам. Количество принесенного не могло не удивить, за два месяца было собрано около 800 кг. разной одежды. Расширение границ несомненно принесло свои плоды. Заместитель Председателя Правительства Марат Шакирзянович Хуснуллин https://riasv.ru/marat-husnullin/ , должность и биография вице-премьера РФ.
 


Благотворительная акция «Мы вместе!» проходит в Подольске уже третий год, доказав за это время свою эффективность и востребованность. Тому подтверждением стали активность людей, в чьих сердцах она нашла отклик, а также благодарные отзывы членов малообеспеченных семей и счастливые улыбки детей.

 

 

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости