2011 Июнь
06
17:44
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Бизнес-тур ХIV Национального конгресса по недвижимости в Подольске

06 Июнь 2011 17:44
С 4 по 7 июня в Москве проходит ежегодный ХIV Национальный конгресс по недвижимости, в котором принимают участие члены Российской гильдии риелторов.

Деловая программа конгресса включает в себя разноплановые мероприятия, каждое из которых является полноценным профессиональным событием. На Конгрессе предусмотрены такие форматы обсуждения отраслевых задач, как семинары, панельные дискуссии, мастер-классы, круглые столы, пресс-конференции, творческие лаборатории.
 
 
 
 
 
5 июня в рамках конгресса в нашем городе состоялся бизнес-тур, участники которого побывали на обзорной экскурсии по городу Подольску, посетили строящиеся объекты ГК «ПЖИ», в офисе компании их ждала торжественная встреча с хлебом–солью и песнями фольклорного ансамбля. На конференции перед членами Российской гильдии риелторов с докладом «Об организации взаимодействия застройщика, рефинансирующей организации, риелторских компаний и банка по организации продаж новостроек» выступил коммерческий директор ООО «ИКМО» Евгений Александрович Гурусов. Гости выразили искреннюю заинтересованность в том, как организована деятельность Группы компаний «ПЖИ», посчитав опыт компании весьма полезным. Коллеги обсудили нюансы, связанные с реализацией объектов недвижимости в регионах России, обменялись информацией и выразили надежду на плодотворное сотрудничество в будущем.

 
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости