2011 Май
27
16:47
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

АН «Перспектива» - лучшее агентство по продажам в ЖК «Южный»

27 Май 2011 16:47
25 мая в офисе ГК «ПЖИ» состоялось заседание круглого стола, посвященное подведению итогов первого квартала 2011 года. Участниками встречи стали руководители агентств недвижимости, которые являются официальными партнерами ГК «ПЖИ», реализующие объекты недвижимости в ЖК «Южный» и ЖК «Рязановский».
 

 
 
С докладом о состоянии дел на строительных объектах и статистике продаж выступил коммерческий директор ООО «ИКМО» Евгений Гурусов. За круглым столом обсуждались вопросы, связанные с правильным оформлением рекламной продукции, необходимой для офисов продаж агентств недвижимости. Бренд-бук участникам заседания представила директор по развитию ООО «ИКМО» Альфия Смирнова.

 

По окончании официальной части повестки дня состоялась торжественная церемония награждения.
 
 

 
Дипломом «Лучшее агентство по продажам по итогам первого квартала 2011 года в ЖК «Южный» награждено АН «Перспектива», руководитель Андрей Никульшин;


Диплом «Лучший агент по продажам за первый квартал 2011 года в ЖК «Южный» был вручен Анфисе Семеновой, сотруднице АН «Бест-Новострой».

 
Участники заседания круглого стола поздравили коллег с наградами. В таком формате встреча проходила впервые, подобные мероприятия будут проводиться и в дальнейшем.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости