2011 Апрель
05
07:49
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ЖК "Рязановский" - новый проект ГК "ПЖИ" в Подольске

05 Апрель 2011 07:49

Группа компаний «ПЖИ» с 1 апреля открыла продажи квартир в строящемся 7-секционном 18-этажном многоквартирном монолитно-кирпичном доме по строительному адресу: Московская область, г. Подольск, Рязановское шоссе, д. 19.

Строительство дома ведется в строгом соответствии с федеральным законом 214-ФЗ. Новостройка относится к категории эконом класса. Площадь 1-комнатных квартир 34-42 кв.м., 2-комнатных 58-59 кв.м., 3-комнатных 76 кв.м. Стоимость 1-комнатной квартиры от 1,9 млн. рублей.

Расположен строящийся дом в шаговой доступности от станции «Силикатная», что является неоспоримым преимуществом для тех, кто работает в Москве, но не может себе еще позволить квартиру рядом с работой.

Группа компаний «ПЖИ» планирует строительство дома при финансовой поддержке Сбербанка. Это позволит участникам долевого строительства приобретать квартиры с использованием ипотечных кредитов по программе «Ипотечный +» (10% - первоначальный взнос, 10 лет; 10% годовых). Параллельно ведутся переговоры с другими кредитными организациями с целью расширения спектра предложений для клиентов по ипотечным программам.

К реализации квартир уже подключились десятки риэлторских компаний Москвы и Подмосковья.

Официальный сайт ЖК "Рязановский".

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости