2011 Февраль
01
10:47
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольск, ул. Ленинградская, д. 2 - строительство завершено!

01 Февраль 2011 10:47

Группа компаний «ПЖИ» успешно завершила строительство 17-этажного многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Московская область, г. Подольск, ул. Ленинградская, д. 2.


Строительство жилого дома осуществлялось в условиях финансового кризиса в строгом соответствии с Федеральным законом №214-ФЗ от 30.12.2004г. при финансовой поддержке Среднерусского банка Сбербанка России.

 


Сотрудничество застройщика с Среднерусским банком Сбербанком России позволило людям приобретать квартиры на этапе строительства по договорам участия в долевом строительстве с использованием кредитных средств по программе «ИПОТЕЧНЫЙ+». Общий объем выданных кредитов на приобретение квартир в доме превысил 113 миллионов рублей. Всего 46% квартир, т.е. практически каждая вторая квартира, были приобретены по ипотечной программе.

 

 

Группа компаний «ПЖИ» планирует при поддержке Среднерусского банка Сбербанка России в ближайшее время приступить к реализации новых девелоперских проектов на территории города Подольска и Подольского района Московской области.

 

Источник: ГК "ПЖИ"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости