2010 Ноябрь
18
09:00
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

"Ариэль Металл" применяет на складе новейшие технологии

18 Ноябрь 2010 09:00

На складе компании "Ариэль Металл" в Подольске установлен беспроводной доступ к информационной системе управления продажами и системе складской логистики, используя технологию WiFi. Для работы в системе используются переносные устройства IPad компании Apple, поступившие в официальную продажу на территории РФ 9 ноября 2010 г. Не будет преувеличением отметить, что "Ариэль Металл" стала первой из российских металлоторговых компаний, которая внедрила в работу IPad.

 

Сегодня этими устройствами пользуются начальники смен, которые получили возможность максимально оперативно управлять складом, принимать решения непосредственно в процессе работы. Это позволяет не только снизить время на отгрузку продукции, но и минимизировать ошибки, возникающие при использовании различного рода рукописных документов. Дополнительно повышается эффективность и оптимальность принятия решений по хранению и складированию товара.

 

Компания и в дальнейшем планирует применять в своей работе самые передовые решения и технологии для удовлетворения потребностей своих клиентов в быстром и качественном обслуживании.

 

Отметим, что компания приняла участие в составе стенда "Ариэль Групп" на выставке "Металл Экспо 2010". За время работы выставки, стенд компании посетили более 500 специалистов различных российских и зарубежных компаний.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости