2010 Ноябрь
13
15:39
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Делегация из Египта посетила "ЗиО-Подольск"

13 Ноябрь 2010 15:39

Делегация Министерства энергетики и электричества Арабской Республики Египет во главе с министром электричества и энергетики господином Хасаном Юнисом, побывала с рабочим визитом на Машиностроительном заводе "ЗиО-Подольск".

Целью данного визита стало знакомство с производственными возможностями машиностроительного предприятия.

В ходе визита состоялись встречи и переговоры членов делегации Египта с руководителями ОАО "ЗиО-Подольск" - генеральным директором Андреем Давыдовым, главным инженером Анатолием Рубцовым, главным конструктором СКБ атомного машиностроения ИК "ЗИОМАР" Владимиром Тренькиным, а также представителями Госкорпорации "Росатом" и ОАО "Атомэнергомаш".

Высокие гости побывали в выставочном зале завода, познакомились с его историей, затем им была представлена презентация основного теплообменного оборудования, изготавливаемого в настоящее время на предприятии для АЭС с реакторами типа ВВЭР-1000, ВВЭР-1200 и БН.

По окончании переговоров состоялась экскурсия в заводские цеха, где членам делегации были продемонстрированы возможности механосборочного производства парогенераторов, сепараторов-пароперегревателей и подогревателей высокого давления.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости