2010 Ноябрь
03
09:01
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Яковлевская чаеразвесочная фабрика была отмечена как передовое производственное предприятие

03 Ноябрь 2010 09:01

Яковлевская чаеразвесочная фабрика, входящая в Группу чайных компаний "Сапсан", приняла участие в торжественных мероприятиях, которые прошли 29 октября в Подольском районе Подмосковья и были посвящены Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Об этом сообщили ИА «INFOLine» (www.ADVIS.ru).

В рамках праздника, на специально организованной в Доме культуры "Красная Пахра" экспозиции была широко представлена продукция предприятий района, в том числе и чай торговой марки AKBAR, который производится Яковлевской фабрикой.

Гости выставки имели возможность не только увидеть, но и лично убедиться в качестве демонстрируемых на стендах продуктов питания - большой популярностью у них пользовались дегустации и презентации, проведенные предприятиями-участниками.

На церемонии награждения лучших предприятий и работников отрасли, а в ней приняли участие и представители Администрации Подольского района, Яковлевская чаеразвесочная фабрика была отмечена как одно из наиболее стабильных и передовых производственных предприятий, продукция которого – многочисленные высококачественные сорта и виды чая - пользуется заслуженной популярностью у потребителей во всех регионах России и странах ближнего зарубежья.

Источник: ИА «INFOLine»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости