2019 Март
19
15:40
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольские экокремы завоевывают рынок

19 Март 2019 15:40

В конце прошлого года на российский рынок вышли шесть кремов новой марки Elixir. О них уже успели написать в топовых модных изданиях: ведь такая косметика радует покупателей не только оригинальной упаковкой, но своим натуральным составом.

 

шесть кремов новой марки Elixir.


Как оказалось, серию выпускает компания, расположенная в Подольске: ООО "Эликсир Косметикс". Правда, где именно находится производство, неизвестно. На сайте указан юридический адрес: г. Подольск, ул. Советская 41/5, пом. 1. Основатели бренда - маркетолог из Петербурга Анна Ватулина и московский технолог Юлия Смелова.

Данную марку отличает интересный скандинавский дизайн и российское гражданство. Сейчас на рынке шесть продуктов под маркой Elixir — четыре женских крема для лица, один мужской и один для рук. Все они запечатаны в сменные блоки из пищевого пластика, которые защищает от света и воздуха деревянный стаканчик. 

В каждом таком пенечке-холдере — сменная туба с 40 мл средства, чей состав получился на 98% натуральным.

Когда крем кончится, можно купить новую тубу и вставить в старый деревянный стакан, что очень экологично и дружелюбно по отношению к природе.

Заказать крем можно на сайте производителя или в ряде магазинов Москвы и Санкт-Петербурга. Все желающие могут получить пробник продукции.

Источник: Podolsk.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости