2019 Январь
22
08:31
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Авторусь» открыла дилерский центр Renault в Подольске

22 Январь 2019 08:31

ГК «Авторусь» объявила о начале сотрудничества с французской маркой Renault, расширяя портфель автомобильных брендов. Как сообщает пресс-служба ГК «Авторусь», новый центр открылся в январе в Подольске на проспекте Юных Ленинцев, 1и, на базе существующего мультибрендового комплекса компании, в котором уже представлены марки Skoda, Volkswagen, KIA и Hyundai.

 

 

"Renault Авторусь Подольск" – первый, но не последний дилерский центр бренда в активе компании: на будущее запланировано открытие других автосалонов, представляющих марку. В шоу-руме представлен весь актуальный модельный ряд бренда, за исключением электромобилей. Renault Авторусь Подольск также работает с коммерческим автотранспортом и подержанными автомобилями, максимально удовлетворяя потребности частных и корпоративных клиентов.

Ожидается, что к середине 2019 года объем продаж составит до 50 автомобилей в месяц, а самыми востребованными моделями станут флагманы бренда – внедорожник Renault Duster и кроссовер Renault Kaptur.

Автосалон предлагает клиентам полный спектр услуг по продаже автомобилей, включая прохождение тест-драйва, возможность сдать старый автомобиль в trade-in, все виды страхования и программу кредитования с компенсацией от представительства Renault в России.

Площадь нового дилерского центра составляет 1 700 кв.м, из которых 500 кв.м приходится на сервисную зону, предоставляющую широкий перечень услуг по ремонту, гарантийному и постгарантийному обслуживанию автомобилей, а также продаже запасных частей и аксессуаров. Сервисная зона обладает высокой проходимостью и позволит оперативно решать проблемы любой степени сложности, обслуживая до 20 автомобилей в день.

Источник: "Автостат"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости