2019 Январь
17
09:54
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подведены итоги смотра-конкурса на лучшее оформление предприятий потребрынка

17 Январь 2019 09:54

Смотр-конкурс на лучшее комплексное оформление предприятий потребительского рынка к Новому году и Рождеству проводился в Подольске с 15 по 24 декабря. Как рассказал начальник управления потребительского рынка администрации Николай Тупикин, конкурс проходил по трем номинациям: «Торговые центры и торговые комплексы», «Объекты общественного питания», «Объекты розничной торговли и сферы услуг».

Конкурсная комиссия, которую возглавил заместитель главы администрации Алексей Кук, определила победителей в ходе выездного осмотра объектов потребительского рынка.

В номинации «Торговые центры и торговые комплексы» было рассмотрено праздничное оформление 52 объектов, наибольшее количество баллов и первое место присуждено ТЦ «Галерея» (ООО «Дриада»).

Победитель

 

В номинации «Объекты общественного питания» рассмотрено 65 объектов, победителем признан ресторан «Русский чай» (ООО «Стронг»).

Победитель

 

В номинации «Объекты розничной торговли и сферы услуг» было рассмотрено порядка 500 объектов, победила сеть магазинов «Вижу Всё» (ООО «Альскор»).

Победитель

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости