2018 Август
21
12:03
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Эко-Подольск»: быстрый вывоз мусора в городе и округе

21 Август 2018 12:03

«Эко-Подольск» занимается вывозом бытового, строительного мусора в Подмосковье. Услуга предоставляется ежедневно, без выходных.

Предлагаем обширные возможности для клиентов. Подбор типа и габаритов контейнера индивидуален.

Забота об окружающей среде включает своевременное удаление отходов различного происхождения с территорий жилых домов, промышленных объектов, магазинов, предприятий общепита. Для реализации каждой задачи используются контейнеры.

Их размер подбирают по объёму вывозимого мусора в кубических метрах.

 

«Эко-Подольск» быстрый вывоз мусора в Подольске

 

Работаем в таких населенных пунктах, как Москва, Подольск, Домодедово, Щербинка, Троицк, другие города региона. В расчёт берётся дальность, массогабаритные параметры, тип контейнера и затраты на топливо.

Возможности для клиента

Компания располагает парком современной спецтехники. Заказчику предлагаются контейнеры и автомобили с системой мультилифт. Он может нанять опытных грузчиков и водителей спецтранспорта.


В наличии следующие типы транспортных средств:

  • Бункеровозы КамАЗ и современная спецтехника других марок;
  • Мультилифт Scania, МАЗ, КамАЗ (система с гидравлическим приводом);
  • Газель до 1500 кг;
  • Погрузчики на основе трактора, экскаватора. Применяются для расчистки территорий, погрузки отходов стройматериалов, спиленных деревьев, других массивных и габаритных грузов.

 

 «Эко-Подольск» быстрый вывоз мусора в Подольске


Объём перевозимого груза – от 8 до 33 кубометров. При обращении уточняйте габариты, количество. Предлагается длительная аренда мусорных контейнеров с установкой во дворе дома.

Поможем вывезти с вашей территории твёрдые бытовые, коммунальные, строительные отходы, мебель, утилизируемую бытовую технику, независимо от массы, габаритов. Освободим балкон, гараж, мастерскую, сарай, различные надворные постройки. Зимой наша компания занимается вывозом снега.

Основные плюсы сотрудничества

Обращаясь к нам, клиент получает консультацию специалистов по подбору нужного контейнера. Если вы подписываетесь на годовое обслуживание, на пакете услуг получаете скидки. Регулярно проводятся акции, для постоянных клиентов существуют выгодные бонусные программы. Составляется договор, защищающий права и финасновые интересы заказчика.

Наш коллектив состоит из профессионалов с многолетним опытом работы:

  • Отдел логистики гарантирует каждому заказчику оперативность и качество обслуживания;
  • Диспетчеры примут заявку на вывоз, консультанты ответят на вопросы;
  • Менеджеры подготовят документы для бухгалтерии и налоговой в соответствии с действующими федеральными законами.

 

Работать с нами удобно и выгодно. Процедура проста – вы подаёте заявку на сайте, оговариваете по телефону детали обслуживания, менеджер сообщает стоимость. После внесения предоплаты к вам по указанному адресу присылают мусоровоз.

«Эко-Подольск» быстрый вывоз мусора в Подольске

 

За годы работы наши сотрудники получили множество положительных отзывов о выполненных работах. Выберите бесплатный звонок, и в течение пятнадцати минут с вами свяжется специалист для уточнения требований. Дополнительная информация - по телефону, указанному в разделе контактов. Будем рады стать для вас надежным помощником в вопросах очистки помещений и иных объектов от ненужных вещей и мусора.

Контакты компании «Эко-Подольск»


Телефон: +7 (495) 008-45-83

Почта: info@musor-podolsk.com 

Сайт: https://musor-podolsk.com

 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости