2018 Август
09
09:39
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Стойки и крепления для теле-, аудио-, видеоаппаратуры будут производить в Подольске

09 Август 2018 09:39

Министерство строительного комплекса Московской области выдало разрешение на строительство производственного комплекса по выпуску вспомогательного оборудования для аудио- и видеоаппаратуры в городском округе Подольск, вблизи деревни Коледино. После ввода объекта в эксплуатацию будет создано 45 новых рабочих мест.

В здании переменной этажности (1-2), на площади более 4 тысяч квадратных метров разместятся производственная, складская, административно-бытовая зоны, а также сопутствующая коммунальная и инженерная инфраструктура. На прилегающей территории будут обустроены подъездные пути, стоянка для транспорта, места для проведения разгрузочно-погрузочных работ.

Застройщиком объекта выступает ООО «ПК Аллегри». Объем инвестиций в проект составит порядка 180 млн рублей.

Срок действия разрешения на строительство – до июня 2019 года, сообщает пресс-служба министерства.


 

Производственная компания "Аллегри" выпускает стойки и крепления для размещения в помещениях телевизионной техники, планшетов, терминалов, проекторов, интерактивных досок и т. п.;  видеостены, стенды, и т. д.

Продукция изготавливается из натуральных материалов: нержавеющая сталь, аллюминий, стекло, шпон дерева. Ее стоимость выгодно отличается от импортных аналогов (в основном китайского происхождения).

Источник: "Подольск.ру"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости