2018 Май
23
11:16
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В Подольске запустился каршеринг ArtCars

23 Май 2018 11:16

В Подольске начал работу каршеринг с KIA Rio 2018. Официальный запуск планируется на 1 июня, но уже 21 мая оператор ArtCars (Климовск, ул. Московская, 19) выпустил в город 8 автомобилей. Еще 42 KIA Rio появятся в Подольске к 1 июня.

Стоимость минуты в движении составляет 8 рублей, минуты ожидания — 2 рубля. После бронирования дается 15 бесплатных минут, чтобы добраться до автомобиля. Суточный тариф стоит 2 100 рублей. Зона использования сервиса — в радиусе 250 км от Подольска. Зона завершения аренды отмечена в мобильном приложении и пока что ограничена Подольском. По словам представителя компании, в планах добавить к зоне Щербинку и Домодедово.

Заправка автомобилей осуществляется по топливным картам.

Зарегистрироваться в сервисе могут граждане России старше 22 лет со стажем вождения от 2 лет, а также (по согласованию со службой безопасности) иностранные граждане. Для регистрации требуется паспорт и водительское удостоверение.

К аккаунту в приложении можно прикрепить банковскую карту Visa и MasterCard.

Автомобили ArtCars застрахованы по ОСАГО, в случае ДТП по вине пользователя размер ответственности не превысит 30 000 рублей.

Источник: ArtCars
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости