2018 Май
10
13:23
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

В АК 1788 Подольска прошло совещание директоров филиалов Мострансавто

10 Май 2018 13:23

В Подольском филиале Мострансавто состоялось совещание директоров подразделений перевозчика. Участники встречи обсудили текущие направления работы и выполнение предстоящих задач.

Как отметил руководитель предприятия Владислав Мурашов, в настоящее время отмечается стабильная транспортная работа, доля срывов рейсов составляет менее 2 %. Однако этот показатель в ближайшее время не должен превышать 0,5 %.

- В области сейчас активно внедряется региональная информационно-навигационная система (РНИС), которая в режиме реального времени отображает выход автобусов на линии, их скорость и соблюдение маршрутов. В систему вносятся данные о транспортной работе всех подмосковных перевозчиков, что создает очень ясную картину и позволяет принимать оперативные решения для стабилизации транспортного обслуживания, - сообщил глава перевозчика.

На совещании также были рассмотрены вопросы комплектации штата водителей Мострансавто. С начала года на работу были приняты более 550 сотрудников, кадровый дефицит сокращен на 50 %. Полностью укомплектован водительский состав в Видновском, Одинцовском, Королевском, Щелковском, Балашихинском, Наро-Фоминском, Шатурском, Солнечногорском, Раменском, Орехово-Зуевском и Ногинском филиалах предприятия. В некоторых филиалах по-прежнему требуются водители, например, в Ступине, Люберцах, Можайске, Коломне, Дмитрове.

Источник: Мострансавто
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости