2018 Апрель
24
09:00
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Банк «Возрождение» отметил 27-ю годовщину

24 Апрель 2018 09:00

«Возрождение» – один из немногих частных банков, стоявших у истоков создания современной финансовой системы России. Банк работает на всей территории России c 1991 года и является надежным партнером более 1 миллиона частных клиентов и 50 тысяч организаций и компаний. В апреле банк «Возрождение» отмечает свой 27-й день рождения.

 

Банк «Возрождение» основал и более 20 лет бессменно возглавлял Дмитрий Орлов – человек, ставший легендой банковского сообщества России. Именно им были заложены основные принципы бизнес-модели Банка, которая базируется на крепких, доверительных и долгосрочных отношениях с клиентами. Этой модели Банк придерживается все эти годы. «Наша стратегия построена на честном предложении, когда один получает нужный ему продукт, другой — доход от продажи этого продукта. И, разделив успех поровну, они продолжают идти дальше вместе», — отмечает председатель правления банка «Возрождение» Марк Нахманович. – Банк — это не офис, не технологии и даже не продукты. Банк — это в первую очередь отношения с людьми. И строить их надо правильно и надо уметь это делать. У нас на первом месте интересы клиента, для нас каждый шаг вперед — это движение вместе с ним. «Возрождение» никогда не ставит перед собой задач получить максимальную прибыль в «моменте», то есть здесь и сейчас, для нас важно работать для клиента, идти с ним по жизни, вместе развивать его бизнес, увеличивать его благосостояние, подниматься на новый уровень. И эта модель уже 27 лет показывает свою эффективность».

 

«Для нашего клиента важно понимать, что у него есть банк "куда я всегда могу обратиться — меня примут и поймут, со мной поговорят, мне подскажут и помогут"», — Марк Нахманович.

 

Банк «Возрождение» отметил 27 годовщину


Будучи ровесником современной финансовой системы России, Банк сумел пережить все российские и международные экономические кризисы, с честью принять вызовы времени, оставшись успешным и независимым игроком на рынке.

 

«В 2017 году Банк получил прибыль 3,3 млрд рублей. Это лучший результат за последние шесть лет, и не будем забывать, что этот результат получен в непростой для банковской отрасли период. "Возрождение" – уникальный банк, до сих пор в истории не было ни одного примера, ни одного банка, который в таких условиях был в состоянии развивать клиентские отношения и демонстрировать рынку свою силу, – говорит Марк Нахманович.- Это еще раз подтверждает, что Банк настолько сильный и качественный актив, что способен выжить в любых условиях. В конечном счете, неважно, кто владеет или будет владеть Банком, важно, как он будет относиться к активу. Ведь банком «Возрождение» владеть почетно, и относиться к этой ценности нужно бережно».

 

«Суть нашей модели — долгосрочные отношения с клиентами, где доверие и надежность — крепкая нить, и бусины на ней — продукты и услуги, которые Банк предоставляет клиенту на различных этапах его жизни. Наша главная цель — прочность, а не красота ожерелья: разорвите нить, и бусы рассыплются по полу», — Марк Нахманович.

 

«Возрождение» называют образцом классического частного банкинга, который при этом активно развивается и органично привносит в работу современные технологии: растет его региональная сеть, обновляется IT-платформа, внедряются актуальные цифровые продукты. «Обновление технологий и продуктовой линейки – одна из наших приоритетных задач на ближайшее время. Уже во втором квартале 2018 года мы будем готовы представить клиентам обновлённый сервис дистанционного банковского обслуживания, – сказал Марк Нахманович. – Мы не ставим перед собой задачу стать абсолютным лидером в цифровом бизнесе, но предоставить клиенту качественный сервис современного уровня, – это, безусловно, наш приоритет».

 

Сегодня «Возрождение» – больше, чем банк. Зачастую тут обслуживаются целые семьи и даже поколения: давних клиентов знают по именам и всегда готовы пойти навстречу.


В Банке уверены: при сохранении действующей бизнес-модели и проверенного временем подхода, построенного на человечности и добрых традициях, он обречен на успех. История Банка длиной более четверти века – лучшее тому подтверждение.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости