2018 Апрель
16
09:55
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольская компания стала участником выставки «Фотофорум-2018» в Москве

16 Апрель 2018 09:55

"Фотофорум-2018", посвященный фотопечати, проходил с 12 по 14 апреля в "Крокус Экспо". Посетители выставки отметили, что даже крупные международные компании имели небольшие по площади и простые по оформлению стенды. Большая часть единственного зала, отведённого под выставку, была занята фотооборудованием и сопутствующими товарами.

Что касается послепечатного оборудования, то единственным его серьёзным представителем, показанным компанией Photo item (Подольск), было устройство PhotoFast для изготовления фотокниг итальянской Samed Innovazioni скрепляет блоки с помощью горячего клея и формирует их. Правда, на этом же стенде было увидеть и более простые устройства – вроде ручных резаков и винтового пресса.

Можно констатировать, что производители и поставщики оборудования для фотопечати и изготовления фотокниг потеряли интерес к этой выставочной площадке, хотя этот сектор рынка демонстрирует стабильность, несмотря на неблагоприятное экономическое положение. Но новых компаний, производящих фотокниги, практически не появляется: можно сказать, что продавцы и покупатели, встречавшиеся на этой выставке, уже все знакомы. 

Источник: Publish
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости