2018 Февраль
21
10:08
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Подольское отделение стало ведущим в системе областного Мосэнергосбыта

21 Февраль 2018 10:08

Подольское отделение ПАО «Моснергосбыт» признано лучшим по итогам 2017 года – об этом шла речь на совещании, которое прошло 20 февраля в Подольске.

В мероприятии приняли участие сотрудники отделения, а также генеральный директор ПАО «Мосэнергосбыт» А. В. Ковалев, заместитель министра энергетики Московской области Д. Г. Айрапетянц, председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству городского округа Подольск И. А. Скоморохов, советник главы городского округа Подольск И. Ф. Мокропуло.

Подольское отделение стало ведущим в системе областного Мосэнергосбыта

Выступая перед коллективом, Андрей Викторович Ковалев поблагодарил сотрудников подольского филиала за работу, благодаря которой по итогам минувшего года отделение стало ведущим в системе областного Мосэнергосбыта. Он добавил, что 2017 год стал для компании серьёзным испытанием — это и проблемы, связанные с передачей объектов Министерства обороны, сложная ситуация с энергообеспечением садовых товариществ, приведение в порядок бесхозных сетей и, конечно, долги по оплате услуг энергетической компании. Тем не менее, ситуацию удалось стабилизировать, в первую очередь, благодаря сотрудничеству и взаимопониманию с министерством энергетики Московской области.

Подольское отделение стало ведущим в системе областного Мосэнергосбыта

Отметил Андрей Викторович и тесное взаимодействие с администрацией округа.

— В течение года были сложности, проведен ряд встреч. Дебиторскую задолженность ЖКХ удалось снизить в целом по подольскому отделению на 65 миллионов рублей, — подчеркнул Ковалев.

Д. Г. Айрапетянц поздравил коллектив предприятия за высокие показатели по итогам минувшего года, отметив успешное внедрение энергоэффективных технологий, а также клиенториентированную составляющую работы отделения.

И. Ф. Мокропуло отметил, что сотрудничество с энергоресурсными компаниями является одним из основных направлений работы администрации городского округа.

— Деятельность нерадивых руководителей предприятий и организаций, которые не могут организовать работу, вовремя не оплачивают долги по ресурсам, находится на постоянном контроле у главы муниципального образования. По всем возникающим вопросам мы стараемся находить совместные решения, – подчеркнул Иван Федосеевич.

От имени всех жителей муниципального образования Иван Федосеевич поблагодарил коллектив отделения за работу, поздравив с высокими годовыми показателями.

Среди задач на предстоящий год руководство ПАО «Моэнергосбыт» выделило 100-процентный переход на электронный документооборот с потребителями, в первую очередь, с юридическими лицами.

Источник: пресс-служба администрации г. о. Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости