2017 Декабрь
19
08:29
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Завод вакуумного оборудования построят в технопарке Подольска

19 Декабрь 2017 08:29

В ТО "Лаговский", вблизи деревни Коледино городского округа Подольск появится офисно-складской комплекс с производственной зоной. Объект будет построен для компании «Буш Вакуум Руссиа». Генеральный подрядчиком и службой заказчика выступит UP Group USG.

 

Общая площадь офисно-складского комплекса составит 3425 кв.м. Здание будет в себе объединять производственную зону, складскую зону стеллажного хранения, офисно-административные и бытовые помещения, а также вспомогательные помещения для инженерного оборудования. Площадь застройки комплекса составит 3507 кв.м. Территория будет озеленена, оборудована зоной отдыха для сотрудников, а также парковкой на 21 машино-место.

 

При проектировании завода UP Group USG учла сложную технологию производства, связанного с щелочами и их последующей утилизацией, а также оснащение объекта большим количеством кранов и механизмов.

 

Николай Паличев, генеральный директор UP Group USG, комментирует: «Наша организация с успехом реализовала три проекта на данной территории. И на мой взгляд, это лучший технопарк в Московской области на сегодняшний день с точки зрения расположения и наличия необходимых коммуникаций. У нас есть полная уверенность в том, что завод «Буш Вакуум Руссиа» также будет успешно реализован. Новое производство будет автоматизированным и создаст 50 рабочих мест».

 

ООО «Буш Вакуум Руссиа» – компания, которая производит вакуумное оборудование BUSCH. Оборудование «Буш Вакуум Руссиа» применяется в пищевой, нефтехимической, целлюлозно-бумажной, оптической промышленности, в ЖКХ и полиграфии. Компания имеет офисы в Москве, Ростове-на-Дону, Новосибирске.

Источник: Zdanie.info
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости