2017 Декабрь
15
13:19
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Акция для автолюбителей Подольска

15 Декабрь 2017 13:19

28 ноября стартовала совместная новогодняя акция для клиентов ГК «АвтоСпецЦентр» и МАЗК BP. В рамках этой акции, каждый автомобилист, заправивший свой автомобиль на МАЗК BP от 25 литров, сможет выиграть подарки от организатора и партнеров акции. Главный приз – автомобиль INFINITI QX60, предоставленный АвтоСпецЦентр INFINITI.

 

Акция проводится с 28 ноября 2017 года по 15 января 2018 года. Для участия в ней необходимо заправиться любым видом топлива на 25 и более литров на МАЗК ВР, расположенных в Москве и Московской области. Вместе с чеком участник получает промокод, который следует активировать на сайте bpzima.europaplus.ru. Там же можно ознакомиться с подробными условиями акции.

Заправка в Подольске: Подольск, ул. Комсомольская, 38.

ГК «АвтоСпецЦентр» выступает партнером акции и предоставляет 60 подарочных сертификатов номиналом 5 000 рублей на ремонтные работы и техническое обслуживание в сервисных центрах группы компаний, которые еженедельно будут разыграны организатором.

Главный приз – премиальный 7-местный кроссовер INFINITI QX60, оснащенный технологичным двигателем с непревзойденной мощностью 262 л.с. и объемом 3,5 л, способный развивать скорость до 190 км/ч со смешанным расходом бензина 10,7 л/100 км, будет разыгран 15 января 2018 года.

«Мы очень рады партнерству с МАЗК BP в рамках этой новогодней акции. В канун нового года не только дети, но и взрослые верят в чудеса, и мы хотим подарить настоящее чудо кому-то из автомобилистов. Подарочные сертификаты, которые мы разыгрываем, станут приятным бонусом для 60 счастливчиков, а кому-то повезет по-крупному и он выиграет автомобиль. Не скрываю, я бы и сама хотела оказаться на его месте», – делится впечатлениями о проекте Анна Фролова, директор департамента маркетинга и рекламы ГК «АвтоСпецЦентр».

В рамках акции клиентам ВР предоставляются эксклюзивные условия на покупку автомобилей, сервисное обслуживание со скидкой до 60% в любом из автосалонов ГК «АвтоСпецЦентр».

Источник: ГК «АвтоСпецЦентр»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости