2017 Декабрь
15
08:30
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

17 подольчан стали «легендами» Ростелекома

15 Декабрь 2017 08:30

Ростелеком подвел итоги акции «Стань легендой», которая прошла в четыре этапа с марта по ноябрь 2017 года в 40 городах Московской области. За это время участие в акции приняли почти 10 000 жителей Подмосковья, и почти тысяча из них получили сертификаты победителей. Уникальные скидки выиграли 986 абонентов, из которых «интернет навсегда» получили 92 человека.

В Подольске счастливыми обладателями бесплатного интернета на год стали 17 человек. В микрорайоне Климовске 4 горожанина получили сертификаты на 12 месяцев, а 1 человек выиграл пожизненный доступ к интернету от компании.

«Стать легендой» мог любой человек, впервые подключающий услуги компании «Домашний Интернет» или пакет услуг «Домашний интернет + Интерактивное ТВ». По условиям акции, новый абонент мог выиграть 100 % скидку на услуги доступа в интернет на год или на всю жизнь. Скидка распространяется именно на тот тариф, который новый абонент «Ростелекома» выбрал при подключении.

Анатолий Брякин, директор департамента продаж массового сегмента по Московскому региону МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком»:

«Многие наши участники акции не верили до последнего, что станут «легендами». В основном они просто приходили в офисы «Ростелекома» за хорошим интернетом, а через некоторое время в их жизнь врывался звонок: «Вы победитель. Зайдите за сертификатом». Хотелось бы сохранить интригу, но не могу удержаться: мы рассматриваем возможность «возвращения легенды» в следующем году».

Источник: ПАО «Ростелеком»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости