2017 Ноябрь
22
16:11
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

МФЦ Климовска переезжает ради экономии бюджета Подольска

22 Ноябрь 2017 16:11

В связи с окончанием срока аренды помещения, занимаемого филиалом "Климовский" МБУ г. о. Подольск "МФЦ" (Подольск, мкр Климовск, ул. Западная, д. 11) будет открыто новое помещение МФЦ на 6 универсальных окон приёма заявителей, расположенное по адресу: Климовск, ул. Железнодорожная, д. 3.

Оставшиеся 6 окон приёма заявителей будут временно перенесены:
3 окна - центральный офис (Подольск, ул. Кирова, д. 39).
3 окна - Филиал "Подольский" (Подольск, ул. Высотная, д. 6).

Открытие нового офиса планируется 1 декабря 2017 года.

С 27 по 30 ноября 2017 года в филиале "Климовский" будет осуществляться выдача готовых документов по заявлениям, принятым от граждан. Прием новых заявлений в эти дни вестись не будет.

В дальнейшем результаты по заявлениям, принятым от граждан, будут переданы по адресу: Климовск, ул. Железнодорожная, д. 3, сообщило МБУ "МФЦ".


Уточним, что помещение в бизнес-центре "Климовск" на Западной, 11, соответствовало всем стандартам центров "Мои документы", однако арендная плата стала слишком высока для дефицитного бюджета городского округа Подольск.

Новое помещение для офиса МФЦ  в спешном порядке переоборудовали из неприспособленного, но находящегося в муниципальной собственности. Окна для приема пришлось прорубать в несущей стене на первом этаже жилого дома.

Мнения жителей разделились: обитатели Гривно радуются, что теперь не надо ездить на Весеннюю, а вот жителям Весенней остается только посочувствовать.

Источник: "Подольск.ру"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости