2017 Октябрь
05
09:58
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Завершено строительство первого этапа складского комплекса в Борисовке

05 Октябрь 2017 09:58

Как сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев, производственно-складскому комплексу, расположенному вблизи д. Борисовка городского округа Подольск, выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации.

В здании общей площадью 33 тыс. кв. метров разместились отапливаемые складские, административные и вспомогательные помещения, а также зоны погрузки-разгрузки товаров.

По сообщению начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева, в составе первой очереди строительства возведены насосная станция с противопожарными резервуарами, водозаборный узел, трансформаторная подстанция, котельная на газовом топливе, контрольно-пропускной пункт.

Склад предназначен для высокостеллажного паллетированного хранения товаров.

На прилегающей территории обустроены стоянки для грузового транспорта на 188 машино-мест, а также парковка для легковых автомобилей сотрудников и посетителей производственно-складского комплекса вместимостью 274 машино-места.

Застройщиком на объекте выступает АО "ПромТехАльянс". Финансирование - средства инвестора.

После ввода объекта в эксплуатацию будет создано дополнительно более 100 новых рабочих мест.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости