2017 Сентябрь
15
12:24
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Промсвязьбанк» и банк «Возрождение» объединят

15 Сентябрь 2017 12:24

Собрания акционеров «Промсвязьбанка» и банка «Возрождение» рассмотрят вопрос об объединении банков, сообщили в пресс-службе «Промсвязьбанка».

«Советы директоров ПАО «Промсвязьбанк» и банка «Возрождение» (ПАО) вынесли на рассмотрение внеочередных общих собраний акционеров каждого банка вопрос о реорганизации в форме присоединения банка «Возрождение» (ПАО) к ПАО «Промсвязьбанк». Акционеры обоих банков примут решения по вопросам реорганизации путем направления бюллетеней в срок до 26 октября», - говорится в сообщении.

Уточняется, что банк «Возрождение» вошел в состав холдинга «Промсвязькапитал Б.В.» (ПСК) в 2015 г., и до настоящего времени между двумя банками шли интеграционные процессы: переход на единую операционно-технологическую платформу, централизация бэк-офисных функций, унификация продуктовой линейки и выстраивания кросс-продаж. Сегодня клиентам банка «Возрождение» доступны большинство продуктов и сервисов ПСБ и наоборот.

«Промсвязьбанк» – один из ведущих российских частных банков с активами 1,2 трлн руб. и собственными средствами (капиталом) 151 млрд руб. по состоянию на 1 июля 2017 г. согласно данным по МСФО. Банк входит в перечень системно значимых кредитных организаций. Сеть банка насчитывает около 300 точек продаж в России, а также филиал банка на Кипре и представительство в Китае.
Банк «Возрождение» – персональный банк для корпоративных и частных клиентов. По данным Банка России, входит в Топ-30 крупнейших российских банков. Филиальная сеть насчитывает более 120 офисов и порядка 2 тысяч банкоматов, включая банкоматы партнеров. Банк обслуживает 1,3 млн частных лиц и более 42 тыс. счетов корпоративных клиентов.


 

В Подольске офис банка "Возрождение" находится на улице Кирова, 11. Офисы "Промсвязьбанка"  -  на Комсомольской, 59 и... Кирова, 11.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости