2017 Август
22
14:57
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ЖЭУ «ПДСК» сменило название

22 Август 2017 14:57

Общество с ограниченной ответственностью "Жилищно-эксплуатационное управление «Подольский домостроительный комбинат»" сменило свое наименование на "Жилищно-эксплуатационное управление «Подольск»". Сменился также юридический адрес организации, теперь он одинаковый с фактическим: Подольск, ул. Литейная, д. 44а.

С августа 2017 года единые платежные документы будут приходить плательщикам с новым наименованием организации. Однако реквизиты остались прежними, поэтому никаких проблем ни у кого возникнуть не должно.


ООО «ЖЭУ «Подольский ДСК» было создано в 2004 году для коммунального обслуживания новостроек Подольского домостроительного комбината, основным видом деятельности ООО является эксплуатация жилищного фонда. 

Организация сегодня обслуживает жилой фонд из 23 МКД в Шепчинках,  на Силикатной-2 и др. (16 домов в эксплуатации, 7 домов в управлении) из них: 10 домов 10-этажных; 12 домов 17-этажных и 1 дом 12-этажный.

Сам комбинат сейчас переживает тяжелые времена: директор находится в розыске по нескольким уголовным делам, предприятие де-факто признано банкротом.

Источник: "Подольск.ру"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости