2017 Июль
06
11:23
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Перспективную боевую экипировку представил ЦНИИТОЧМАШ

06 Июль 2017 11:23

Предприятие ЦНИИТОЧМАШ, расположенное в микрорайоне Климовск городского округа Подольск, представило облик перспективной боевой экипировки, который стал одним из первых совместных успешных проектов института и центра «Кинетика», сообщает сайт предприятия.

 

kontseptualnaya-model-be

 

Фото: сайт ЦНИИТОЧМАШ


«Открытие Центра прототипирования высокой сложности НИТУ «МИСиС» «Кинетика», созданного при поддержке Министерства образования и науки РФ и Министерства промышленности и торговли РФ, состоялось 29 июня. В рамках данного мероприятия гости смогли посетить выставку «10 артефактов будущего – перспективные российские технологии», – говорится в сообщении.

В материале отмечается, что экспозиция включала новый высокоточный снайперский комплекс в двух калибрах, а также ряд других разработок. Дальнейшее сотрудничество института с центром прототипирования предусматривает совместную работу в области носимого вооружения и боевой экипировки.

«Сотрудничество с центром «Кинетика» – это эффективный тандем в области промышленного дизайна», – приводятся в заметке слова генерального директора АО «ЦНИИТОЧМАШ» Дмитрия Семизорова.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости