2017 Январь
20
13:20
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Магазин «Баурсак» переехал в новое помещение

20 Январь 2017 13:20

Фирменный магазин продуктов из Казахстана в Подольске переехал с улицы Свердлова на улицу Рабочую, 16/33, в более просторное и уютное помещение. Он работает с 10:00 до 20:00 без перерывов и выходных.

Магазин «Баурсак» переехал в новое помещение

Для казахстанских производителей это прямой канал сбыта на рынке московского региона. «У нас представлено более 30 компаний, с которыми мы активно сотрудничаем все эти годы. Плюс постоянно появляются новички с очень качественной продукцией. Сегодня у нас около тысячи наименований», - рассказала предпринимательница Елена Кондакова.

«Торговое представительство Казахстана в России проводит активную работу по продвижению экспорта казахстанских товаров на российский рынок. Наши товары, надо сказать, пользуются хорошим спросом, очень хорошая динамика по спросу и по объемам продаж», - отметила заместитель торгового представителя РК в РФ Гульжан Бодукова.

Торговая сеть продуктов из Казахстана «Баурсак» открыла первый магазин в Московской области в 2012 году. Сейчас магазины сети работают в Москве, Подольске, Балашихе, Красногорске.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости