2016 Октябрь
25
10:26
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Производственная компания из Подольска стала членом ТПП МО

25 Октябрь 2016 10:26

13 октября 2016 года производственная компания "Проплекс" принята в состав членов Торгово-промышленной палаты Московской области (ТПП МО - негосударственная некоммерческая организация, основанная на принципах добровольного членства. Основана в ноябре 1995 года и входит в мировую систему палат).

Отстаивая интересы бизнеса в органах государственной власти и местного самоуправления, палата оказывает содействие эффективному осуществлению предпринимательской деятельности, установлению и развитию деловых связей с регионами РФ, с ближним и дальним зарубежьем, организует встречи, конференции, обмен опытом и информацией.

Сегодня в ТПП МО состоят ведущие предприятия региона. В соответствии с международной практикой, член Торгово-промышленной палаты – это надёжный партнер для развития бизнеса с российскими и зарубежными компаниями.


Взаимодействие с профессиональными бизнес-сообществами позволяет компаниям быть в центре обсуждений важных для развития отрасли и экономики региона вопросов, принимать непосредственное участие программах по экологии, импортозамещению и развитию промышленных предприятий области.

В ближайшей перспективе планируется при содействии Торгово-промышленной палаты Московской области наладить новые каналы экспорта ПВХ-профилей и комплектующих PROPLEX.

Источник: пресс-служба ПК "Проплекс"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости