2016 Август
17
10:39
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

У «ЗиО-Подольск» новый гендиректор

17 Август 2016 10:39

Генеральным директором ПАО «ЗиО-Подольск», входящего в машиностроительный дивизион Росатома – АО «Атомэнергомаш», с 15 августа назначен Юрий Мамин. Андрей Бузинов, ранее возглавлявший предприятие, перешел на работу в АО «Атомэнергомаш» на должность директора по судостроению и ОПЭБ.

Представляя нового руководителя, генеральный директор АО «Атомэнергомаш» Андрей Никипелов отметил среди приоритетных задач предприятия повышение эффективности управленческих и производственных процессов, развитие неатомных направлений бизнеса, системное внедрение ПСР, безусловное выполнение контрактных сроков. «Рассчитываю, что Ваши знания и опыт позволят максимально быстро организовать работу по решению этих задач и усилению позиций предприятия на профильных рынках», - подчеркнул А. Никипелов.

Мамин Ю.А.

Юрий Алексеевич Мамин родился в 1964 году в п. Мстера Владимирской области. Закончил Ковровскую государственную технологическую академию по специальности инженер-механик. С 1985 по 2006 году работал на ОАО «Завод имени Дегтярева». В 2006 году пришел работу в ОАО «Ковровский механический завод». Занимал на предприятии последовательно должности: заместителя главного инженера – начальника технического управления, заместителя главного инженера по сопровождению производства, начальника производства, заместителя главного инженера по техническому развитию. Принимал участие в освоении трех поколений газовых центрифуг. В 2010 году перешел в ОАО «ТВЭЛ» на должность заместителя исполнительного директора дирекции по производству газовых центрифуг. С 2011 года возглавил ОАО «Ковровский механический завод» и работал в должности генерального директора по август 2016 года.

Источник: ПАО «ЗиО-Подольск»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости