2016 Июнь
17
10:40
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Сен-Гобен СНГ» хочет привлекать инновационные предприятия СМП из Подмосковья

17 Июнь 2016 10:40

Компания «Сен-Гобен СНГ» заинтересована в сотрудничестве с инновационными предприятиями малого и среднего бизнеса из Московской области, заявил гендиректор компании Эрван Дюпюи, сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

В четверг губернатор Московской области Андрей Воробьев встретился с руководством «Сен-Гобен СНГ» в рамках ХХ Петербургского международного экономического форума.

«Мы рады, что губернатор разделяет наше видение по развитию бизнеса. Мы заинтересованы в привлечении инновационных предприятий малого и среднего бизнеса к сотрудничеству, губернатор Московской области разделяет этот подход», - сказал Дюпюи.

«Сен-Гобен СНГ» в феврале 2015 года запустила завод сухих строительных смесей в Егорьевске стоимостью более 500 миллионов рублей. Также в Егорьевском районе работает завод «Сен-Гобен Изовер Егорьевск» по производству звуко- и теплоизоляционных стройматериалов; объем инвестиций в проект составил 125 миллионов долларов США, на предприятии было создано 255 рабочих мест. В Подольске с февраля 2006 года действует отделение «Сен-Гобен», включающее отдел разработки продукции, колеровочный и научно-исследовательский центры.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости