2016 Апрель
28
10:19
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Сбербанк в Щербинке: новый офис нового формата в Новой Москве

28 Апрель 2016 10:19

Московский банк Сбербанка России открыл первый офис нового формата по обслуживанию физических лиц на территории Новой Москвы по адресу: Щербинка, ул. 40 лет Октября, д. 15/1. Ранее офис располагался по адресу: Щербинка, ул. Юбилейная, д. 3а.

После переезда общая площадь офиса увеличилась со 184 кв. м. до 333 кв. м., площадь клиентского зала также увеличилась почти в два раза: с 74 кв.м. до 123 кв.м. В офисе расположена первая на территории Новой Москвы зона «Сбербанк Премьер».

Для клиентов открыт первый в Щербинке депозитарий Сбербанка России на 300 сейфовых ячеек. В клиентском зале установлены витрина для монет и интернет-киоск для работы в системе Сбербанк Онл@йн. Офис нового формата полностью оборудован для обслуживания маломобильных клиентов и клиентов с детскими колясками.

В офисе оборудована круглосуточная зона самообслуживания площадью 17 кв. м., в которой размещены три банкомата и три информационно-платежных терминала, а также телефон для экстренного вызова полиции и звонков в колл-центр Сбербанка.

Всего в настоящее время в Московском банке работает 223 офиса нового формата.


Также в Щербинке работает ежедневно с 10 до 21 ч. дополнительный офис в ТЦ "Акварель" (ул. Железнодорожная, 44).

 

Источник: Сбербанк
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости