2016 Апрель
21
11:59
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«ЗиО-Подольск» вошел в ТОП-50 ведущих технологических компаний России

21 Апрель 2016 11:59

ПАО «ЗиО-Подольск» вошел в рейтинг 50 крупнейших технологических компаний России агентства РБК. Предприятие стало одним из трех представителей энергетического машиностроения в рейтинге.

Для рейтинга экспертами был сформирован шорт-лист из 92 компаний, занимающихся разработкой и производством уникальных технологических продуктов и технологий, с выручкой в 2014 году не менее 10 млрд руб. При ранжировании предприятий использовались три композитных индекса: выручка и рентабельность в среднегодовом значении, а также диверсификация – число сегментов рынка, на которых присутствует продукция компании.

Позиция ЗиО-Подольск в рейтинге стала результатом реализации стратегии всего холдинга Атомэнергомаш. В том числе, она включает в себя определение ключевых бизнес-направлений, исходя из потребностей рынка, и соответствующую комплексную модернизацию основных фондов. В результате холдинг получает загруженные заказами высокотехнологичные производственные площадки, соответствующие всем современным требованиям.

Сегодня ПАО «ЗиО-Подольск» обеспечивает процессы проектирования, производства, поставки и сервисного обслуживания современного теплообменного оборудования для атомной и тепловой энергетики, судостроения, а также газонефтехимического производства. Производственный комплекс, изготавливаемое оборудование, а также инжиниринговые решения и технологии сертифицированы для работы, как на российском, так и на международном рынках..

Источник: ПАО «ЗиО-Подольск»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости