2016 Март
28
08:50
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Зону малого тоннажа расширил автокомплекс «Подольск»

28 Март 2016 08:50

Компания «РБА-МБ», входящая в группу «Русбизнесавто», запустила вторую очередь автокомплекса «Подольск», расположенного на 36-м километре автодороги М2 «Крым» у села Покров. Новые производственные мощности предназначены для обслуживания легкого коммерческого транспорта марки Mercedes-Benz.

Зону малого тоннажа расширил автокомплекс «Подольск»

Площадь нового здания составляет 600 м2, оно построено с учетом современных экологических стандартов, позволяет экономить до 30 % энергии в год благодаря прозрачным фасадам и системе теплых полов. Здесь оборудовано три линии с въездными и выездными воротами в каждом проеме. Отдельный въезд с улицы имеет участок контрольно-диагностических и регулировочных работ. Всего в ремонтной зоне может одновременно обслуживаться 7 автомобилей. Для клиентов, сдавших автомобиль в ремонт, оборудована комфортабельная зона ожидания со всеми необходимыми атрибутами.

Зону малого тоннажа расширил автокомплекс «Подольск»

Зону малого тоннажа расширил автокомплекс «Подольск»

СТО LCV оснащена современным технологическим и диагностическим оборудованием (Consul, Truck Cam) и полным комплектом специального инструмента для выполнения всех видов работ по обслуживанию и ремонту автомобилей Mercedes-Benz, кроме кузовного ремонта (вопрос об организации участка кузовного ремонта в Подольске сейчас в стадии проработки, пока такого рода работы выполняются только на СТО в Химках). Дополнительно предлагается установка автономных отопителей и накрышных кондиционеров, аудио- и видеоаппаратуры, сигнализаций, систем помощи при парковке и камер заднего вида.

Техцентр работает ежедневно с 8:00 до 20:00. В штате высококвалифицированные механики, прошедшие обучение и аттестацию в учебном центре АО «Мерседес-Бенц РУС». Вообще, проблему поиска и удержания специалистов в компании считают одной из наиболее важных. И решить ее пытаются не только наймом опытных механиков со стажем, но и воспитывая собственные кадры. Хорошим подспорьем в этом является тесное взаимодействие «РБА-МБ» с Подольским колледжем.

Источник: "5Колесо"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости