2016 Март
21
09:43
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

МОЭСК проведет вебинар «Подключись онлайн!»

21 Март 2016 09:43

23 марта 2016 года стартует совместный проект Минэнерго России и ПАО «МОЭСК» – вебинар по вопросам технологического присоединения к электросетям.

Цель – предоставить клиентам возможность получения экспертных онлайн-консультаций и разъяснений по законодательным инициативам и действующим нормативно-правовым актам, а также опциям и сервисам сетевой компании в области подключения к электросетям.

ЛЭП

Первый совместный вебинар «Подключись онлайн!» пройдет на тему техприсоединения объектов малого и среднего бизнеса на территории столичного региона.

В рамках мероприятия с докладами выступят представители Минэнерго России и ПАО «МОЭСК». Кроме того, будет произведен предметный разбор наиболее типичных кейсов для данной категории заявителей (от 15 до 150 кВт), даны ответы на поступившие от потребителей вопросы.

К дискуссии также присоединятся эксперты ПАО «Россети» и студии филиалов МОЭСК. Вебинар пройдет в рамках традиционных Дней предпринимателя ПАО «МОЭСК», которые проходят каждую последнюю среду месяца. При желании клиент может лично посетить данное мероприятие в удобном для него филиале компании: Подольск, ул. Кирова, д. 65, Новая Москва (пос. Минзаг, ул. Солнечная, д. 15).

Источник: МОЭСК
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости